УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



studybiz - Публикации

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

 

Сервисную сеть в Европе ждут перемены
17.12.2012
Руководство компании Volvo Group решило провести ревизию европейской сети сервисных станций техобслуживания Volvo Trucks и Renault Trucks. Целью этих мероприятий является исследование возможности совершенствования работы станций, улучшение сервиса на них и повышение географической плотности сети фирменных СТО для удобства клиентов, в том числе, и в России.

Новогодние скидки на обучение косметологов: до 1 февраля 2013 года!
16.12.2012
Mesoreal Academy - учебный центр компании-поставщика профессиональной косметики и препаратов для мезотерапии Триум Трейд. За десятилетнюю историю работы на российском рынке красивого бизнеса компания проявила себя не только как дистрибьютор первоклассных косметических средств, надлежащим образом зарегистрированных и оформленных документально, но и как подвижник в области обучения косметологов новым методам работы и новым препаратам, которые обеспечивают высокую результативность.

Успех Volvo Trucks на фестивале Epica Awards
04.12.2012
В конце ноября в Париже прошел один из крупнейших международных фестивалей рекламы Epica Awards. Volvo Trucks и рекламное агентство Forsman & Bodenfors (Швеция) стали победителями дважды: в номинации «Automotive and Accessories» выиграл видеоролик «The Ballerina Stunt» («Трюк канатоходки») ...

Новый Volvo FH: Рождение легенды
09.11.2012
В Москве 26 и 27 октября состоялось грандиозное мероприятие, на котором была представлена новая серия грузовиков Volvo FH. На премьере было около трехсот гостей из числа партнеров компании, клиентов и простых любителей качественных машин. Для начала гостям показали видеоролик, который продемонстрировал захватывающую 19-летнюю историю об эволюции модельного ряда.

''Клуб общественных деятелей'' в окружении точности с Tourbillon
26.10.2012
Эксклюзивный бутик Tourbillon совместно с деловой и политической элитой Москвы, а также со звездами театра, кино и шоу-бизнеса 23 октября запустили новый дискуссионный проект для обсуждения социально-значимых тем и насущных тем общества.

Типы обучения сотрудников салона красоты: бесплатные, недорогие и шикарные
08.10.2012
В предыдущей статье я привела примеры того, как легко и просто необразованные сотрудники теряют клиентов, с таким трудом добываемых рекламой. Вот и получается – владелец салонного бизнеса тратится на привлечение клиентов, а те либо не приходят, выслушав по телефону нелепости и хамство сотрудников, либо даже если переступают порог предприятия красивого бизнеса, то шугаются так, что решают больше не появляться в данном заведении.

Сенсация в автомобилестроении: новый Volvo FH
01.10.2012
Создание нового грузовика Volvo FH от Volvo Trucks существенно расширяет перспективы развития грузового транспорта. У этого грузовика экономичный расход топлива, надежность, соблюдение эргономических канонов, легкость в управлении, обеспечивается активная и пассивная безопасность машины и добавлены опции, сокращающие время пребывания в пути. Volvо FH комфортабелен для водителя и поможет повысить рентабельность транспортного бизнеса.

Прошел второй конкурс Volvo «Водитель года: Эффективность по максимуму»
28.09.2012
Финал Второго национального конкурса Volvo «Водитель года: Эффективность по максимуму» прошел 12 сентября 2012 года на Дмитровском автополигоне. Финалу предшествовали региональные отборочные этапы, которые продолжались в сумме 69 дней. Они проходили с мая по август в 8 городах России. Участвовали 287 водителей, которые проехали больше 9000 км во время квалификационных заездов.

Как стать ''водителем года''
18.09.2012
Можно по-разному определять лучших водителей, но именно в грузовых перевозках все больше ценятся те, кто управляет тяжелыми грузовиками так, чтобы не перерасходовать топливо. Как научиться, где пройти курсы обучения водительскому мастерству, позволяющему не просто довести груз из точки А в точку Б, но и обеспечить существенную экономию топлива? Отчасти этому помогают конкурсы профессионального мастерства, в которых год от года принимают участие все больше конкурсантов.

Где они научились этому? Грузовик-2013 опережает время
18.09.2012
Шведские автопроизводители объявили о старте производства весной 2013 года нового грузовика, который будет обладать серьезными конкурентными преимуществами по сравнению с теми автомобилями, которые бегают сегодня по дорогам мира, развозя грузы.

Ставки сделаны, господа!
11.09.2012
Компания Headhunter представила очередной обзор зарплат на рынке медицинских услуг. Наблюдается оживление на фармацевтическом рынке: многие компании ищут директоров отделов продаж. Предполагаемая зарплата - до 250 тысяч рублей.

Россию ждет модернизация медицинского образования
10.09.2012
Об этом недавно на совещании в министерстве здравоохранения сообщила новый министр В.И. Скворцова. Сейчас идет процесс создания межведомственной группы, в которую войдут ректоры вузов, представители академических кругов. Формируются экспертные группы, которые проведут анализ учебных программ, проверят их на соответствие современным представлениям о биологии и физиологии человека, новейшим открытиям и технологиям.

Аккредитация наступает
09.09.2012
С 2009 года, как только была официально создана профессия врач-косметолог, специалисты стали обучаться по программам дополнительного профессионального образования на разных кафедрах и в центрах. Сертификат, полученный в результате обучения, считался документом, подтверждающим право оказывать косметологические услуги. Что теперь?

Я в косметологи пойду!
31.08.2012
В России сложилась такая интересная картина - бывшие школьники поступают в медицинские вузы, но при этом судя по опросам почему-то они планируют идти работать в медицинскую отрасль, то есть не хотя становятся квалифицированными врачами, на самом-то выбирая профессию косметолога. И это неудивительно, ведь условия работы в типичной поликлинике и косметологии совершенно разные.

Курсы обучения для массажистов
30.08.2012
И раньше профессия массажиста относилась к одной из самых востребованных профессий в салонном бизнесе. К счастью, время идёт, а многие фитнес-клубы, салоны красоты приходят к общему знаменателю - иметь в своём арсенале услугу массажа просто необходимо, потому что именно массаж помогает обычным горожанам расслабиться, а также справиться со стрессами. Ладно, салоны красоты ещё как-то могут обходиться без массажа, но СПА салон - нет.

Обучение SPA - специальностям: от лица до кончиков ногтей
29.08.2012
СПА уверенно завоевывает Россию. Столица и ее регионы подвергают модернизации базы лучших курортов, строят новые SPA-центры. Салоны красоты включают в привычные процедуры элементы СПА. Данные Департамента подтверждают, что в Москве за последнюю пятилетку число SPA-салонов стало в десять раз больше. Инвесторы все чаще обращают внимание на СПА бизнес в регионах.

Курсы для косметологов: стоит ли на них учиться?
28.08.2012
Сегодня женщины предпочитают, помимо домашнего ухода за собой, использовать процедуры по уходу за лицом и телом, которые оказываются исключительно специалистами салонов красоты. Пожалуй, сегодня трудно найти хотя бы один город, где не было бы предприятия красоты и здоровья. Что ж говорить о больших городах с миллионным населением, где практически ежедневно открываются все новые и новые оздоровительные центры, СПА салоны, массажные и другие предприятия красоты и здоровья. В таких условиях хорошие косметологи «становятся на вес золота». Салоны красоты начинают за ними настоящую охоту.

Персонал салона красоты
27.08.2012
Индустрия красоты сегодня наступает по всем фронтам. Высокая конкуренция не дает владельцам салонов красоты возможности расслабляться и не искать новых путей обеспечения стабильности своему бизнесу и регулярной прибыли. Но, ни самые последние новинки косметологического оборудования, ни модные разработки салонных услуг не гарантируют желаемой финансовой стабильности.

Курсы обучения
26.08.2012
Современного конкурентоспособного человека уже невозможно представить без дополнительного образования. Удобное соотношение затраченного времени и получаемого результата сделало дополнительное обучение актуальным для многих людей. И они выбирают разнообразные курсы обучения…

Курсы обучения на администратора и директора салона красоты
25.08.2012
Администратором салона красоты должен быть настоящий универсал, ведь приходится и на звонки отвечать, и сотрудников координировать, и посетителей встречать. Список того, что должен делать администратор в течении рабочей смены занимает 30 пунктов - страничка мелким почерком. А еще требуется быть лицом салона, то есть выглядеть на все сто. Не меньше обязанностей и у директора.

Учитесь бизнесу у Volvo Trucks!
24.08.2012
Жизнь полна примерами, и образование в сфере бизнеса часто построено на так называемых «кейсах», когда преподаватель находит живой образец эффективной стратегии, управленческого решения или удачного маркетингового хода, описывает его, дополняет своими комментариями и все это разбирается на учебных занятиях совместно с учениками. Ведь сухой теорией при освоении такого глубокого понятия, как предпринимательство, не обойтись.

Расписание полезных семинаров для косметологов
08.08.2012
Помимо традиционных обзорных семинаров для косметологов по линии профессиональной косметики Tegor, в расписании консультационно-образовательного центра «АСТРАМЕД» TEGOR Вы найдете немало полезного, актуального. Бренд TEGOR позаботился о том, чтобы косметологи могли научиться чему-то новому и внедрить в свою практику то, что востребовано клиентами салонов красоты.

Обучение ''взлет-посадка'' отменяется
15.07.2012
«Взлет-посадка» - так, горько шутя, называли систему обучения во время войны боевые летчики. Сумел взлететь, а потом посадить самолет, все - в небо, остальному в бою научишься! Я все время вспоминаю эту систему обучения, когда на курсах для косметологов (500 и более часов) ко мне подходят милые девушки, и медленно взмахивая красивыми ресницами, спрашивают - а когда нас ботокс будут учить колоть?

Мечте предела нет!
07.07.2012
Файзуллина Софья Исаковна в своем возрасте 71 год смогла стать выпускницей медицинского колледжа в городе Набережные Челны. Наряду с остальными обучающимися она получила самый настоящий диплом по специальности "сестринское дело", а также ей вручили специальный сертификат "сестринское дело в области косметологии".

Чтобы быть главврачом стоматологической клиники теперь недостаточно диплома и стажа стоматолога
11.06.2012
Возможно вы и не заметили, как подкрались новые требования к главврачу стоматологической клиники, без чего не получить медлицензию. Раньше главврачом можно было считаться, имея пятилетний стаж и диплом стоматолога. Теперь этого мало.

Где получить подлинный сертификат по косметологии
30.05.2012
На рынке образовательных услуг сейчас все еще много неясного. На курсы обучения косметологов приглашают десятки, если не сотни организаций, многие из которых не более чем «шарашкины конторы». То есть, обучение они проводят, некоторые даже могут действительно научить чему-то, но поскольку они не оформлены как образовательные центры в соответствие с требованиями лицензирования обучения, то подлинный диплом по косметологии они выдать никак не могут.

Обучаем без НДС
28.05.2012
Минфин России подробно ответил на вопрос, можно ли освободить от налога на добавленную стоимость (НДС) образовательные услуги, которые оказываются обучающими центрами. Главной отличительной особенностью этих услуг является то, что по результатам обучения центр не намерен выдавать сертификатов или дипломов государственного образца.

Они обучали фальшивых парикмахеров
21.05.2012
В Пензе было возведено уголовное дело по одному индивидуальному предпринимателю, который управлял собственный заведением, которое осуществляло обучение парикмахеров. Претензии со стороны государственных правоохранительных служб были из-за того, что у хозяина учебного заведения отсутствовало специальное разрешение на ведение образовательной деятельности.

Открытая информация об образовательных центрах
02.05.2012
Правительство установило Правила размещения в сети Интернет информации об образовательном учреждении, оказывающем платные услуги. Каждый обучающий центр теперь должен будет предоставить о себе исчерпывающую информацию, в первую очередь, продублированную на сайте Минобрнауки России, федеральном портале "Российское образование" ...

Лицензия для образовательного центра. Новая форма, новое содержание
17.04.2012
Министерство образования и науки утвердило новую форму лицензии для образовательных центров. Эти изменения связаны с тем, что 3 ноября 2011 года вступил в силу новый закон о лицензировании, согласно которому лицензия на образовательную деятельность выдается без срока годности - бессрочно.

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос