УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Новинки Volvo получили российские клиенты. Седельные тягачи FH Viking приступают к работе

Из Вольво Груп Трак Центра Москва-Юг отправлены российским клиентам 2 седельных тягача эксклюзивной серии Volvo FH iking.

На седельных тягачах лимитированной серии Volvo FH Viking 4х2 установлен двигатель объема 13 литров экологического класса Евро-5, мощностью 540 лошадиных сил. На выбор будущего владельца устанавливается кабина Globetrotter или Globetrotter XL. АКП I-Shift комплектуется с пакетом «Топливная эффективность», системой распознавания и запоминания рельефа местности I-See, пакетом «активная безопасность». Для улучшения обзорности водителя служит набор опций Visibility Pro со статическими и динамическими боковыми ксеноновыми фарами. Функционирует система предупреждения о фронтальном столкновении с функцией экстренного торможения, гелиевые аккумуляторные батареи, пакет личной безопасности Personal Safety & Security с ламинированными боковыми стеклами и надежной сигнализацией и другие новинки.

Для оформления экстерьера Volvo FH Viking использованы скандинавские мотивы, а также идеальное сочетание голубого цвета кабины Performance Blue с черными шасси, топливным баком, решеткой радиатора и ободами колес, покрытыми рояльным лаком. Дизайн интерьера дополняют приборная и дверные панели, обтянутые черной кожей с голубой строчкой. Эта же цветовая гамма повторяется в черном перфорированном руле, черных кожаных сиденьях с голубыми вставками и в напольных ковриках.

В салоне установлена премиальная аудиосистема с сабвуфером и высокочастотными динамиками.

Счастливыми обладателями новой техники стали индивидуальный предприниматель из Орловской области Владимир Тюленев и Станислав Мартынов из компании «Дейли Хироуз» (г.Видное, Московская область).

В. Тюленев впервые в стране собирается эксплуатировать Volvo FH Viking в составе автопоезда с изотермическим полуприцепом для транспортировки охлажденных мясных продуктов. Стаж пользования техникой марки Вольво у Владимира больше 10 лет. Он совсем недавно продал свой первый Volvo FH, купленный в 2006 году, и теперь заменил его новым тягачом в флагманском исполнении, осуществив свою мечту об идеальном автомобиле.

Станислав Мартынов побеждал на двух конкурсах: в 2014 и 2016 годах он выигрывал на региональных этапах и в национальном финале конкурса Volvo «Водитель года».

В прошлом году он к тому же вошел в четверку лучших водителей мира в Международном суперфинале в Гетеборге (Швеция), где показал свой лучший результат в эффективном расходе топлива при вождении.

Эти достижения не случайны: Станислав является преданным и увлеченным фанатом Volvo. Все его машины произведены в Volvo Trucks и выполнены в премиальных комплектациях. Кроме Volvo FH Viking, Станислав совсем недавно приобрел также седельный тягач эксклюзивной серии Volvo FH Ocean Race (серия создана в честь стартовавшей накануне кругосветной яхтенной регаты).

Оба новых владельца счастливы и готовы отправиться в первый рейс за рулем Volvo FH Viking.

31.10.2017

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос