УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Мечте предела нет!

Файзуллина Софья Исаковна в своем возрасте 71 год смогла стать выпускницей медицинского колледжа в городе Набережные Челны. Наряду с остальными обучающимися она получила самый настоящий диплом по специальности "сестринское дело", а также ей вручили специальный сертификат "сестринское дело в области косметологии".

До этого Софья Исаковна являлась педагагом по образованию, но почти тридцать лет работала в местном ЗАГСе, затем ушла на пенсию, но ей сразу же что-то захотелось изменить в своей судьбе. Выбор пал на индустрию красоты и здоровья, ведь дарить людям красоты - прекрасное занятие не только для пенсионерки.

Свои вступительные экзамены по русскому языку и биологии Софье Исаковне пришлось сдавать в Казани, потому что свидетельства о сдаче Единого Государственного экзамена у необычной абитуриентки не было.

Никто не поверил в тот самый момент, когда Софья Исаковна Файзуллина пришла впервые в аудиторию колледжа, что она является первокурсницей. Таким образом, вокруг нее на занятиях были однокурсники, которые годились ей во внуки. Кстати говоря, многие из них просили совета у опытной женщины, а он в своё время всего готова помочь мудрым словом. Софья Исаковна, не смотря на свой возраст, решила получить новое образование.

- Мне пришлось закончить данную академию для того, чтобы открой свой собственный салон красоты, - рассказала Софья Исаковна Файзуллина при вручении диплома об окончании колледжа. - К сожалению, мой поезд уже давным-давно ушёл, поэтому я решила принять предложения Университета третьего возраста, где мне предложили отличную работу преподавателя нового курса по некоторым секретам омоложения кожи.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo уважают и отмечают желание, старание и терпение Софьи Исаковны Файзуллиной, которая, не смотря на свой возраст, всё-таки решилась взяться за повышение образования. Кстати говоря, эти самые эксперты уделяют и сегодня особое внимание новому курсу в Университете третьего возраста, так как именно здесь есть прекрасное место для рекламы своих собственных услуг фирменного салона красоты или какой-либо косметологической клиники!

07.07.2012

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос