УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



studybiz - Публикации

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

 

Расписание семинаров для косметологов в Москве
28.10.2013
Предлагаем вашему вниманию Расписание семинаров и мастер-классов для косметологов на ноябрь 2013 г. учебно-методического центра компании «ПРОФКОСМ» по обучению практическим навыкам работы с профессиональным косметическим брендом «Anna Lotan» (Израиль).

Наиболее интересные семинары и события в мире SPA & Massage этой осенью
14.10.2013
Международная Школа СПА сообщает о самых интересных семинарах и мероприятиях по теме СПА и массаж осенью 2013 года. Обратимся к присланному расписанию - специально для новостной ленты косметической выставки Cosmo-Expo.

Экспресс обучение косметологов - три дня
20.09.2013
Интенсивный тренинг, очень плотный поток информации. Приглашаются косметологи с опытом работы и свободным ориентированием в основах косметологии. Разбор базовых схем по каждой теме, основные коммерческие аспекты, продвижение услуги в салоне красоты.

Углубленные семинары для косметологов по специальным темам
20.09.2013
Помимо традиционных семинаров повышения мастерства и обучению технологиям и особенностям применения косметической продукции, учебный центр компании-поставщика профессиональной косметической продукции Профкосм приглашает на семинары узкой тематики.

Семинары по массажным методикам для косметологов
20.09.2013
Одна из важных составляющих профессиональных навыков косметолога - умение делать массажи лица для реабилитации и восстановления кожи, корректировки овала лица и т.п. Учебно-методический центр Профоксм приготовил для косметологов серию семинаров по массажу.

Грузовой автомобиль Volvo FH получил два титула одновременно: «Грузовик года в России-2014» и «Международный грузовик года-2014»
13.09.2013
В сентябре в Москве прошла международная выставка Комтранс-2013, 9 сентября впервые состоялись сразу две церемонии вручения наград для грузового коммерческого транспорта в категориях «Грузовик года в России-2014» и «Международный грузовик года-2014». Две коллегии жюри присудили награды грузовику Volvo FH, который был представлен в сентябре прошедшего года.

Расписание семинаров для косметологов
03.09.2013
Эстетика лица, эстетика тела, химические пилинги, микротоковая терапия, безыгольная терапия - вот темы семинаров, организуемых эксклюзивным поставщиком бренда Phyto Sintesi Национальная компания красоты. Семинары ведет врач-дерматокосметолог Наталья Кленшина, все мероприятия косметологи могут посетить бесплатно при предварительной регистрации.

Бесплатные семинары по мезотерапии и биоревитализации
29.08.2013
10-11 сентября для специалистов с медицинским образованием - косметологов, проводится семинары по аллопатии и гомеопатии. Занятия ведет врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер по инъекционным методикам и химическим пилингам, соавтор ряда научных статей, автор нескольких учебно-методических пособий по инъекционным методикам и химическим пилингам.

Семинар для косметологов в Петрозаводске
26.08.2013
27-28 августа 2013 г. приглашаем косметологов Петрозаводска на обучение. Семинары проводит врач-косметолог, физиотерапевт Андрей Владимирович Муляр (г. Москва), сертифицированный тренер по инъекционным методикам, докладчик Международных косметологических выставок и конференций с 2009 г., автор нескольких учебно-методических пособий и ряда научных статей по косметологии (журналы: Нувель Эстетик, Косметик Интернешнл).

Перечень семинаров-тренингов по психологии и маркетингу в стоматологии
18.08.2013
Вашему вниманию предлагаются семинары - тренинги В.В. Бойко (в том числе выездные) по психологии и маркетингу в стоматологии - почти два десятка возможностей улучшить свой стоматологический бизнес. Обратите на это внимание.

Образование будет непрерывным
11.07.2013
Министерство здравоохранения объявило, что запускает пилотный проект непрерывного медицинского образования. Проект будет идти двенадцать месяцев, за время которых врачи будут обучаться без отрыва от производства.

Итоги международного конкурса VISTA 2012-2013
09.07.2013
Закончился международный конкурс VISTA 2012-2013. 26 июня в Гетеборге (Швеция), прошел торжественный ужин, на котором были объявлены имена победителей финала международного соревнования между механиками и сервисными сотрудниками Volvo Trucks и Volvo Buses. Удачно выступила Команда Вольво Трак Центра Калуга «40 пионеров», которая в первый раз участвовала в конкурсе. Восьмое место - это достойный результат.

Гирудотерапия с основами фитотерапии для всех
08.07.2013
Курс обучения гирудотерапии адресуется всем желающим. Изложенный в легкодоступной форме, снабженный множеством иллюстраций, анатомических пособий, графиков, схем и таблиц, он понятен даже людям, не имеющим никакой медицинской подготовки. В то же время уровень материалов высоко оценят и специалисты в виде терапевтов, кардиологов гастроэнтерологов, неврологов, хирургов, травматологов, отолярингологов, стоматологов.

В 2014 году в Калуге откроется завод кабин Volvo Group
04.07.2013
25 июня текущего года в промзоне «Калуга-Юг» в праздничной обстановке прошла закладка первого камня в фундамент нового предприятия - завода кабин для грузовиков Volvo и Renault. В церемонии участвовали представители руководства Volvo Group, Калужской области, специалисты из транспортных министерств и фирм, а также клиенты Вольво и журналисты профильных СМИ.

Мы в академиях не обучались...
18.06.2013
Да, саркастический юмор этой фразы сегодня уже не звучит, потому что каждое второе учебное заведение у нас, как минимум, академия. Вот только бы знать еще, что за этими пышными названиями кроется? Одна-две аудитории и пара приходящих лекторов? Да и бог бы с ними, хоть дипломы бы давали настоящие. Так ведь и этого нет.

Хочешь надежных документов? Загляни в Реестр
04.06.2013
Создается Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам. Теперь можно будет узнать, если ли у образовательного центра, вуза или академии лицензия и аккредитация на обучение.

Новые Volvo FE и Volvo FL - работа без отказов, экономия средств покупателя
29.05.2013
Инновация на автомобильном рынке: к покупателям вышли грузовики Volvo FE и Volvo FL. В них гармонично сочетаются новейшие технологии и сервисы для обеспечения рабочего состояния автомобиля. Владельцы новых машин смогут ограничиться непосредственно эксплуатацией, не отвлекаясь на сервисное обслуживание, заботу о состоянии техники возьмет на себя Volvo Trucks.

Курсы обучения по теме аппаратная косметология
21.05.2013
Аппаратная косметология занимает все более активную позицию на рынке косметологических услуг. И тем не менее, есть специалисты, особенно косметологи с высшим образованием, которые считают, что не пристало владельцем дипломов с высшим медицинским образованием обучаться работе на косметологическом оборудованием. Пусть-де медсестры косметологии осваивают это.

Обучение косметологов по направлению мезотерапия
18.05.2013
Не все косметологи обладают знаниями, умениями и навыками методик мезотерапии. Для тех, кто хотел бы усовершенствовать своё мастерство в эт ом направлении, предлагаются семинары и мастер-классы компании Академия Научной Красоты (Москва).

Тренинг в мае: эффективные продажи для косметологов и администраторов
26.04.2013
Тренинг продаж, разработан специально для косметологов и специалистов, написанный при участии тренеров по продукту, врачей-косметологов, руководителей салонов красоты и клиник, руководителей отделов продаж и специалистов по развитию.

В полуфинал образовательного конкурса VISTA-2013 прошли десять российских команд
20.03.2013
Образовательные конкурсы бывают масштабными, в том числе мировыми! Приятно, что по результатам прошедших раундов самого масштабного состязания и обучающей программы- VISTA-2013, созданной Volvo Trucks и Volvo Buses в помощь сотрудникам обслуживающих станций Volvo, в полуфинал вошли сразу десять российских команд, четыре из которых являются представителями собственных российских Вольво Трак Центров.

Изучаем опыт автомобильного бизнеса на примере ЗАО ''Вольво Восток'' в 2012 году
16.03.2013
Нашим читателям мы предоставляем кейсы на примерах успешных компаний различных сфер экономики. Практический вариант роста и развития автомобильного бизнеса можно рассмотреть на базе отчета ЗАО «Вольво Восток» за прошедший год, о чем руководство компании рассказало 26 февраля на пресс-конференции в присутствии более 60 журналистов из главных российских отраслевых и деловых СМИ.

Для косметологов в марте 2013 - новые семинары по гомотоксикологии
02.03.2013
Рассматриваются возможные варианты сочетания гомеопатических и аллопатических препаратов, способов введения, а также конкретные рецептуры и конкретные клинические случаи

Мезотерапия: новые семинары для косметологов
01.03.2013
На новых семинарах по мезотерапии косметологи узнают какие зоны прокалывать при определенных заболеваниях, как грамотно сочетать эстетические и лечебные процедуры, как решать проблемы со здоровьем правильно составляя коктейли.

Данные исследовательской группы Volvo Trucks: основные причины автомобильных аварий - невнимательность и усталость
13.02.2013
Отчет Volvo Trucks о безопасности движения в Европе: девять из десяти аварий с участием большегрузного транспорта происходит из-за человеческого фактора. Группа исследования дорожных происшествий Volvo Trucks (ART) анализирует аварии с участием грузовиков с 1969 года. В течение 40 лет копятся и анализируются факты, благодаря которым Volvo Trucks удается постоянно улучшать системы предупреждения несчастных случаев и телесных повреждений.

Программа обучения профессиональной биоэпиляции
28.01.2013
Cуществует множество способов удаления нежелательных волос на теле, но самым популярным и распространенным способом депиляции продолжает оставаться восковая депиляция, или ваксинг (от английского wax - воск).

Обучение косметологов в рамках цикла усовершенствования для мезотерапевтов
21.01.2013
26-27 января 2013 г. 26-27 января 2013 г. "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине" из серии циклы тематического усовершенствования для мезотерапевтов - совместный учебный продукт кафедры медицинской реабилитологии ФПК СПбПГМУ совместно с ООО «Mesoreal»

Экспресс-профессия. Быстрее только кошки ...
13.01.2013
Пока государство создает федеральные стандарты по профессиям, устанавливает требования к начальному и среднему образованию, а также обязательные сроки обучения, частные образовательные центры быстренько подбирают на дорогах последних несведущих людей, из которых обещают в кратчайшие сроки сделать высококлассных специалистов.

Семинары без НДС
25.12.2012
Министерство финансов в очередной раз написало письмо, в котором подтверждает факт, который мы уже озвучивали в нашем электронном журнале: услуги в сфере образования освобождены от налога на добавленную стоимость, если компания, проводящая эти семинары, имеет лицензию на право проведения образовательных программ.

Компания Volvo Trucks научила колонны автомобилей двигаться самостоятельно
18.12.2012
Научить колонну автомобилей двигаться как единое целое, под управлением головной машины, в то время как водители остальных автомобилей могут читать или смотреть фильмы - уже не фантастика, а разработка Volvo Trucks, которая была недавно продемонстрирована. Автомобилями колонны управляет компьютер, и все они связаны беспроводной связью, благодаря которой вся колонна движется как один автопоезд.

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос