УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



studybiz - Публикации

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

 

Внутренний документооборот в салонном бизнесе
27.08.2014
Учебно-методический центр Группы компаний Триум трейд - Мезо Реал продолжает образовательный курс для директоров - "Умный бизнес". Очередное занятие состоится 4 сентября 2014 года. Тема - Внутренний документооборот в салоне красоты и клинике косметологии.

Обучаешься? Проверь сайт!
23.08.2014
Если вы собираетесь учиться в каком либо учебном заведении расширять свои компетенции в косметологии, парикмахерском искусстве, косметологическом направлении, маникюре и т.д., обратите внимание, что информацию о программах и условиях обучения можно получить на сайте.

Где обучаться врачу в расчете на перспективу?
21.08.2014
Можно ли в России получить медицинское образование. которое позволит в дальнейшем работать за границей? Можно! Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова вошел в список университетов, которым дано право принимать абитуриентов на основании сдачи международного письменного теста IMAT (International Medical Admissions Test).

Новый обучающий семинар для косметологов
20.08.2014
1 сентября начинают учиться не только школьники и студенты. Академия Мезо Реал приготовила к новому учебному сезону новый обучающий семинар для косметологов на тему «Интролипотерапия + мезодиссолюция - инъекционная липосакция»

Чистоту столичных улиц будут обеспечивать новые мусоровозы на шасси Volvo FL
20.08.2014
11 августа из Вольво Груп Трак Центра Москва-Север вышли четыре мусоровоза Volvo FL 4х2 новой линейки с надстройками Geesinknorba GPM III 15Н2, они предназначены для фирмы «Хартия». Машины приступят к работе в СВАО г.Москвы. Отгрузку новых автомобилей наблюдали представители ООО «Хартия» и ЗАО «Завод специальной техники».

Гирудотерапия в эстетической косметологии
11.08.2014
Академия Мезо Реал приглашает косметологов освоить смежную профессию, которая поможет дарить не только красоту, но и здоровье. Семинар предназначен для косметологов и врачей эстетической медицины, которые хотели бы пополнить арсенал своих навыков прогрессивной и высокоэффективной методикой, которая позволит им сделать своих клиентов ещё более привлекательными.

Усовершенствование для мезотерапевтов
10.08.2014
Уважаемые косметологи, приглашаем на обучающие семинары по направлению гомеопатии и акупунктуры в мезотерапие. Двхдневная программа подготовлена кафедрой традиционной медицины и гомеопатии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова совместно с ООО «Триум Трейд» проводят циклы тематического усовершенствования для мезотерапевтов ...

Расписание курсов МИЭМ на август
04.08.2014
Международная академия эстетической медицины приглашает профессионалов индустрии красоты познакомиться с расписанием на август 2014 года.

Коучинг для руководителей и собственников beauty бизнеса
02.08.2014
Коучинг - это технологии и инструменты, направленные на получение личного и профессионального результата руководителей салонов красоты. Ведущая коучинга: Ольга Плисецкая, ведущий тренер программы «ЭКШН: Энергия. Креатив, Шаги. Начало» школы динамического коучинга

Секреты продвижения салона красоты в социальных сетях
02.08.2014
Ведет семинар - Екатерина Шукалова, тренер по интернет-маркетингу, директор веб-студии ФЕРТ, глава комитета обучения Ассоциации интернет-разработчиков

Семинар для косметологов 28 августа 2014 года
02.08.2014
В четверг 28 августа 2014 / среда, по многочисленным просьбам врачей-косметологов состоится семинар Анны Георгиевны Гончаровой «Гормонсодержащие средства в косметологии. Показания к применению и риски развития осложнений"

Семинар для косметологов 6 августа: осложнения после инъекционных методик и методы их коррекции
02.08.2014
Уважаемые врачи и косметологи, предлагаем Вашему вниманию авторский семинар Марии Соколовой, "Осложнения после инъекционных методик и методы их коррекции"

Семинар месяца для косметологов. Скидка 25%
01.07.2014
Приглашаем косметологов посетить обучающий семинар «Целлюлит, ожирение, дряблость кожи (Mesoestetic) неиньекционная и иньекционная коррекция» Который будет проходить 23 июля с 11.00 до 17.00

Прейскурант с точки зрения закона, семинар для директоров салонов красоты
26.06.2014
Индустрия красоты - динамично развивающаяся отрасль, которая требует от первых лиц салонов красоты и косметологических клиник постоянно обновляющихся знаний экономики, психологии, законодательства, основ маркетинга и, одновременно, мобильного освоения практического опыта отрасли.

Курсы обучения косметологов в Ставропольском крае
17.06.2014
Ставрополь и Пятигорск - крупнейшие города Ставропольского края, где косметологи могут бесплатно пройти обучающие семинары, организованные одним из крупнейших поставщиков косметической продукции на юге России - компанией «Лаки Хаус».

Только для руководителей! Контроль за работой персонала. Методы. Средства. Законные возможности
10.06.2014
Индустрия красоты - динамично развивающаяся отрасль, которая требует от первых лиц салонов красоты и косметологических клиник постоянно обновляющихся знаний экономики, психологии, законодательства, основ маркетинга и, одновременно, мобильного освоения практического опыта отрасли.

Семинар месяца для косметологов
27.05.2014
В Академии Мезо Реал ежемесячно проводится акция «Семинар месяца», когда слушателям предоставляется скидка 25% июне 2014 года не пропустите 24 числа обучающий семинар по теме «Усовершенствование по гомеопатической мезотерапии лицо+тело»

Расписание семинаров и мастер-классов для косметологов
26.05.2014
Познакомьтесь с текущим расписанием учебно-методического центра Мезо Реал на ближайший месяц - июнь 2014 года. Обратите внимание на то, что часть семинаров проводится бесплатно, а часть требует оплаты, для обучившихся ранее в данном учебном центре часто предоставляются скидки.

30 мая - обучение для директоров салонов красоты и клиник по медицинской документации
23.05.2014
Учебно-методический центр Группы компаний Триум трейд - Мезо Реал открывает образовательный курс для директоров занятием на тему «Медицинская документация в салоне красоты и косметологической клинике. Зоны ответственности руководителя и врача».

Первый, самый первый, первее не бывает!
28.04.2014
К стыду своему я не знала о его существовании, хотя, казалось бы, столько лет в индустрии, а тут буквально перед глазами вырастает "Первый Профессиональный Институт Эстетики" (все по-честному, с большой буквы!) и кафедра Медицинской (опять с большой буквы) косметологии есть. А я вот прошляпила...

Основы перманентного макияжа, курс обучения
14.04.2014
Приглашаем Вас на базовый курс "Основы перманентного макияжа". Курс ведет Валида Мамедова - мастер перманентного макияжа международной категории, косметолог-визажист с медицинским образованием.

Умный бизнес для умных руководителей салонного бизнеса
11.04.2014
Учебно-методический центр Группы компаний Триум трейд - Мезо Реал открывает образовательный курс для директоров - "Умный бизнес". Первое занятие состоится 24 апреля 2014 года в 11.00. Тема - проверки и штрафы-2014

Апрельский семинар месяца для косметологов
10.04.2014
Каждый месяц Академия Мезо Реал проводит так называемый «семинар месяца», который отражает важнейшие тенденции развития косметологической практики. При этом слушателям предоставляется 25% скидка, потому что кто-то должен помогать новым методам пробивать свою дорогу на рынок косметологических услуг.

Расписание семинаров компании «Ля Ботэ Медикаль»
27.03.2014
Компания Ля Ботэ Медикаль проводит семинары и мастер-классы для косметологов не только в Москве, но и различных городах России, таких как Самара, Владимир, Владивосток, Хабаровск и другие. Приводим расписание учебных мероприятий на весну 2014 года.

Семинар для косметологов 5 марта
02.03.2014
«Дермальные редуктанты» - система профессионального омоложения косметическими препаратами с комплексом сигнальных пептидов от компании «Ля ботэ медикаль»

Новый авторский семинар: комбинированные методы косметологических процедур по телу
22.02.2014
28 февраля 2014 г. в Москве пройдет редкий семинар, который будет интересен как тем, кто работает в области эстетического массажа (без медицинского образования), так и для дипломированных врачей-косметологов, практикующих инъекционные технологии.

Volvo Group начинает реализацию подержанных грузовиков через свои Центры продаж
30.01.2014
В начале 2014 года Volvo Group Россия открывает одновременно три Центра продаж подержанных грузовиков в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Клиенты получат большой ассортимент грузовых машин с пробегом, максимально удобные процессы покупки и продажи машин, а также индивидуальный подход на базе объединенного транспортного решения.

Ищите автомобильный журнал Optimum в вашем iPad
20.12.2013
Renault Trucks издает журнал Optimum тиражом в 200 000 экземпляров более чем в 100 странах. Теперь он доступен как бесплатное приложение в магазине приложений App Store. Электронный журнал доступен на 18 языках, в том числе, в русском варианте. Электронный вариант издания содержит интерактивные разделы: панорамные обзоры автомобилей, функцию гироскопической навигации, многочисленные фото- и видеогалереи, интересные печатные материалы.

Грузовики Renault Trucks D-серии поступили в продажу в России
19.12.2013
Первый автомобиль Renault Trucks из новой серии Distribution приобрела краснодарская компания ООО «Позитив Плюс», которая является дистрибутором алкогольной продукции. Грузовик Renault Trucks Range D создан во Франции по спецзаказу, его двигатель имеет объем 7 литров и мощность 270 лошадиных сил и целиком приспособлен для эксплуатации в Российской Федерации.

Откуда приходят новые кадры?
13.11.2013
Данные опроса - откуда идет приток новых кадров в индустрию красоты и здоровья. Из медицины, из других отраслей экономики, из окружающих городов и сел, из профтехучилищ или из мигрантов-нелегалов? Давайте почитаем ответы.

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос