УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Новый Volvo FH: Рождение легенды

В Москве 26 и 27 октября состоялось грандиозное мероприятие, на котором была представлена новая серия грузовиков Volvo FH. На премьере было около трехсот гостей из числа партнеров компании, клиентов и простых любителей качественных машин.

Для начала гостям показали видеоролик, который продемонстрировал захватывающую 19-летнюю историю об эволюции модельного ряда.

Дальше началось самое интересное. Вадим Зейферт, являющийся директором в Вольво Трак Центре Москва-Север, выступил с интересным докладом по поводу новинок в области дизайна, спального и рабочего мест водителя. Также он рассказал, что в новых грузовиках Volvo FH смогли увеличить пространство кабины, не жертвуя аэродининамическими способностями.

Кроме того, в стандартной комплектации появился люк. Теперь в случае экстренной ситуации водитель может спасти свою жизнь или здоровье, воспользовавшись им. Люк находит свое применение и в повседневной жизни, добавляя естественной освещенности. Без сомнения, крайне полезное нововведение.

Эргономика рабочего места водителей также подверглась положительным изменениям. Суперсовременная приборная панель с 2-мя дисплеями и удобными органами управления, прекрасное рулевое управление, комфортные сиденья с поясничным подпором и улучшенной боковой поддержкой порадуют даже самого взыскательного автолюбителя.

Конечно же, это еще не все новинки, призванные улучшить и так комфортное пребывание в новой модели. I-Park Cool – таково имя поистине революционной системы кондиционирования кабины, встроенной в ее крышу. Она может поддерживать подходящую для автолюбителя температуру как в дневное, так и ночное время. Пользоваться системой можно в течение 8 часов, не опасаясь разрядить аккумуляторные батареи.

Затем пришло время интерактивной видеопрезентации от Александра Зори, директора в Вольво Трак Центре Москва-Юг. Зрители узнали о работе интеллектуальных новинок, повышающих рентабельность и оперативность транспортных операций. Системы I-Torque и I-See, призванные понизить расход топлива на величину до 10 процентов, безусловно, порадуют будущих покупателей.

Усовершенствованная подвеска кабины, оптимизированная система передней и задней подвески, улучшенная поперечная устойчивость, регулируемое рулевое колесо позволяют водителям Volvo FH чувствовать себя королями на дорогах, когда дело касается управления.

Далее публику ждал грандиозный сюрприз. На сцене появился руководитель отдела продаж Volvo Trucks Рафиль Хафизов, к которому неожиданно присоединился его экранный двойник. К удивлению зрителей, они начали беседовать друг с другом. Темами диалога были новинки, касающиеся обеспечения безопасности, а также призванные помочь водителям в погрузо-разгрузочных работах.

Из этой интересной беседы посетители узнали, что в компании Volvo провели почти сотню реальных краш-тестов и тысячи испытания на столкновения, благодаря чему инженерам удалось создать по-настоящему безопасную кабину.

Безусловно, безопасность водителя имеет решающее значение. Рафиль Хафизов рассказал, что разработчики новых автомобилей уделяют этому самое пристальное внимание.

Можно только позавидовать посетителям этой выставки, ведь после всех презентаций они увидели просто невероятное шоу. Великолепные 3D-проекции на стенах показывали яростную борьбу природных стихий и таинственное зарождение новой жизни. С появлением труппы эксцентрик-балета желание увидеть новый автомобиль стало еще сильнее. Наконец, под музыку и огненные вспышки новый великолепный тягач Volvo FH появился… за спинами зрителей. Такого сюрприза публика явно не ожидала. Теперь все могли оценить всю мощь и красоту этого великолепного автомобиля. Закончилось все торжественным фуршетом. Как говорится, учитесь бизнесу у шведских автопроизводителей!

Новый Volvo FH: Рождение легенды

09.11.2012

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос