УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Сенсация в автомобилестроении: новый Volvo FH

Создание нового грузовика Volvo FH от Volvo Trucks существенно расширяет перспективы развития грузового транспорта. У этого грузовика экономичный расход топлива, надежность, соблюдение эргономических канонов, легкость в управлении, обеспечивается активная и пассивная безопасность машины и добавлены опции, сокращающие время пребывания в пути. Volvо FH комфортабелен для водителя и поможет повысить рентабельность транспортного бизнеса.

О достоинствах и инновациях в новом VolvoFH рассказал Клаэс Нильссон, президент Volvo Truck Corporation.

Учитывая повсеместное подорожание топлива, его экономия, несомненно, стала одним из главных приоритетов в работе транспортной отрасли. Естественно, этому уделялось особенное внимание при проектировании нового Volvo FH. Силовой привод, который отвечает стандарту Euro 5, который уже характеризовался низкими затратами топлива, сейчас стал еще экономичнее. Параллельно Volvo выпускает принципиально новый двигатель уже стандарта Euro 6, в котором сильно уменьшен уровень выбросов выхлопных газов.

Новая система I-See обеспечит экономию еще примерно 5% топлива.

Система I-See - это комплекс программ для АКПП I-Shift. Она собирает данные о подъемах на маршруте движения грузовика. И при следующей поездке по тому же маршруту, система воздействует на педаль акселератора, управляет КП и тормозами, обеспечивая самое экономичное движение. Пользуясь этой системой, компании-перевозчики могут получить до 5% экономии топлива с каждого грузовика.

Еще 5% расхода горючего можно сократить с помощью нового топливного пакета Fuel Package, который включает в себя обучение водителей и Fuel Advice - ежемесячную поддержку. Снизить расход топлива можно за счет усовершенствования навыков вождения и специальных знаний, необходимых для наибольшей топливной экономичности.

Новый экономичный силовой привод I-Torque, соответствующий новому стандарту Euro 6.

Новый силовой привод I-Torque, соответствующий экологическому стандарту Euro 6, Volvo Trucks представит на европейский рынок осенью 2013 года. Этот привод уменьшает расход горючего до 4%. В комплексе с системой I-See и другими новшествами потенциально можно сэкономить до 10%, что соответствует 4100 литрам топлива в год с каждого грузовика.

Беспроводная связь для безотказной работы грузовика

Грузовой автомобиль будет прибыльным, только работая, а не простаивая на ремонте. Volvo Trucks обеспечивает самую продолжительную безотказную службу машин. Это становится реальным за счет новой технологии беспроводной связи, постоянно дающей полную картину степени износа основных узлов и общего состояния машины.
Специалисты сервисного центра, сидя за своими компьютерами, могут дистанционно анализировать состояние всевозможных частей грузовика. Если какая-то деталь начнет изнашиваться, специалисты центра смогут заранее сообщить об этом владельцам грузовика и провести внеочередное техобслуживание по договоренности с клиентом.

Превосходная управляемость

Новый Volvo FH обеспечивает превосходную управляемость, кажется, что вы сидите за рулем легкового автомобиля. На свои грузовые автомобили Volvo устанавливает независимую переднюю подвеску. Это – впервые в практике мировой автомобильной промышленности.

Новый Volvo FH кардинально меняет систему представлений о грузовом транспорте. В частности, используется система беспроводной онлайн-связи грузовика с сервисным центром, что существенно увеличивает автономную безопасность грузовика.

Но только за счет технологии невозможно выполнить поставленные Volvo амбициозные задачи. Очень важен человеческий фактор: водители должны уметь использовать все инновации. Новый грузовик полностью ориентирован на водителя.

Эргономичный дизайн рабочего места водителя и интуитивно доступное управление грузовика

За счет усовершенствованного сидения водитель лучше видит трассу, в том числе, и с помощью увеличенной зоны обзора в кабине и новейшей конструкции зеркал (у них более тонкий корпус). Переключатели и рычаги управления расположены в порядке приоритетности, с учетом требований эргономики, так чтобы рядом с водителем находились наиболее важные для управления машиной. Положение водителя стало более универсальным. Например, рулевое колесо снабжено уникальной функцией - отклоняемой рулевой колонкой, не имеющей мировых аналогов. Находясь в удобном положении во время движения, водитель будет меньше уставать и лучше выполнять свою работу.

Способы обеспечения безопасности

Принципиально новая конструкция кабины нового Volvo FH делает его еще безопаснее. До сих пор наши машины не проходили настолько серьезных тестов на безопасность кабины.

Более прямые вертикальные стойки обеспечивают дополнительный кубический метр пространства в кабине. Там можно разместить дополнительно еще 300 литров вещевых отделений.
Кабина оптимально подходит и для отдыха. Улучшена спальная полка, смонтирован интегрированный автономный охладитель, проведено новое освещение, в кабине низкий уровень шума. Это позволяет водителю лучше отдыхать, меньше уставать и быть внимательнее на дороге.

Volvо FH привлекает самых лучших водителей

Уже сейчас в Европе развернулась серьезная конкуренция среди транспортных компаний за водителей высокой квалификации, а в будущем она станет еще жестче. Профессионалы предпочтут работать в той компании, где эксплуатируются удобные для водителей современные модели грузовиков.

Производство нового Volvo FH для европейского рынка начнется весной 2013 года.

01.10.2012

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос