УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Количество российских участников соревнования VISTA 2017-2018 достигло рекорда

По завершению регистрации и первого теоретического раунда самого большого в мире соревнования VISTA 2017-2018 между техническими специалистами сервисных станций Volvo можно сказать, что число участников на российском рынке достигло абсолютного рекорда.

1481 сервисный специалист, входящий в состав 387 команд от 75 фирменных СТО Volvo в России, выразил желание бороться за главный приз - поездку на Мировой финал, который будет проведён в бразильском городе Куритиба. Такое количество участников обеспечило России уверенное первое место в Европе, практически в два раза превзойдя следующие за ней по величине рынки Испании и Швеции.

Также можно отметить, что число конкурсантов от России выросло на целых 9% по сравнению с VISTA 2015-2016 (1350 человек из 350 команд).

99% участников от России (383 команды из 387) ответили на все вопросы закончившегося 30 ноября первого теоретического раунда, и продолжат бороться во втором раунде соревнования.

Всего же для участия в конкурсе зарегистрировались 19 465 человек из 115 стран.

Нововведение в VISTA 2017-2017

Организаторы конкурса решили провести внеочередной 45-минутный мини-раунд под названием Пит-Стоп (Pit Stop Challenge), включающий 20 теоретических вопросов. Это продиктовано желанием дать возможность командам пополнить количество полученных очков, вместе с тем сымитировав реальную командную работу в условиях нехватки времени.

Pit stop Challenge пройдёт с 10-го по 15-е декабря. В этом же графике будут состязаться победители от своих рынков на полуфинальной и финальной стадиях VISTA 2017-2018.

Соревнование VISTA проводится через два года, стартовав в 1957 году. «Совершенство во всём!» - вот девиз текущего чемпионата.

Главные цели соревнования - обмен опытом между участниками и улучшение навыков командной работы. Не менее важна и проверка умения конкурсантов решать как практические, так и теоретические задачи, ведь известно, что только тот, кто владеет всеми этими навыками, может обеспечить максимальный уровень удовлетворенности клиентов, обратившихся в сервисные центры Volvo.

Главные области для оценки знаний команд - это обслуживание и ремонт автомобилей/автобусов, гарантийное обслуживание, запасные части, административные и коммерческие аспекты работы СТО и, безусловно, общие знания о бренде Volvo.

Сколько человек должно входить в команду VISTA?

По опыту предыдущих чемпионатов можно сказать, что команда, состоящая их четырёх человек - двух механиков ремонтной зоны, специалиста по запасным частям и администратора сервисной станции с наибольшей вероятностью добьётся успеха.

График этапов соревнования VISTA 2017-2018, а также общая информация

Участники должны ответить на 35 теоретических вопросов технической и коммерческой тематики из своей ежедневной работы. За каждый правильный ответ команда получит один балл: максимально можно получить по 35 баллов по итогам первого и второго раундов. Также ещё 10 баллов можно получить во внеочередном раунде Пит-Стоп, итого максимум можно набрать 80 баллов.

Второй раунд VISTA 2017-2018 запланирован с 30 января по 20 февраля 2018 года, полуфинал соревнования для команд из России - с 17 по 19 апреля 2018 года, а пройдёт он в родине Volvo- шведском Гётеборге.

Лишь 12 команд от России будут допущены к участию в полуфиналах, и только две из них по итогам полуфинала будут приглашены в бразильскую Куритибу на Мировой финал соревнования, который будет проведён с 25 по 29 июня.

VISTA 2017-2018

15.12.2017

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос