УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



studybiz - Публикации

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

 

Обзор Yobit: мой опыт работы с этой криптовалютной биржей
20.03.2023
Как человек, который занимается криптовалютами уже некоторое время, я имел возможность использовать различные биржи.

Количество российских участников соревнования VISTA 2017-2018 достигло рекорда
15.12.2017
По завершению регистрации и первого теоретического раунда самого большого в мире соревнования VISTA 2017-2018 между техническими специалистами сервисных станций Volvo можно сказать, что число участников на российском рынке достигло абсолютного рекорда.

Новинки Volvo получили российские клиенты. Седельные тягачи FH Viking приступают к работе
31.10.2017
Из Вольво Груп Трак Центра Москва-Юг отправлены российским клиентам 2 седельных тягача эксклюзивной серии Volvo FH Viking. На седельных тягачах лимитированной серии Volvo FH Viking 4х2 установлен двигатель объема 13 литров экологического класса Евро-5, мощностью 540 лошадиных сил.

60 седельных тягачей Volvo FH едут с калужского завода Volvo в автомобильный парк компании «Монополия»
09.12.2016
2 декабря с завода Volvo в Калуге вышла первая партия грузовых седельных тягачей Volvo FH, они поступят в автопарк компании «Монополия».

12 декабря 2016 года к работе приступит новый Генеральный директор Volvo Group Россия
07.12.2016
Новым Генеральным директором Volvo Group Россия (юридическое лицо: АО (Н) «Вольво Восток») стал Сергей Яворский. Яворскому 47 лет, он родился в 1969 году в Мурманске. Закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет экономики и финансов, факультет маркетинга и коммерции, затем международный курс по специальности «Экономика и менеджмент» в Высшей политехнической школе (Энсхед, Голландия).

Станислав Мартынов во второй раз победил в национальном российском финале конкурса Volvo «Водитель года»
25.08.2016
18 августа прошел российский финал конкурса эффективного вождения Volvo «Водитель года». На Дмитровском автополигоне 10 лучших водителей, 6 журналистов и блогеров, победивших в региональных этапах, приняли участие в финальных заездах.

Пилинги РСА Рееl - семинары для косметологов
18.05.2016
Профессионалов спа и индустрии красоты приглашают посетить обучающие семинары по косметологии по технологии пилингов РСА Рееl, методика разработана дерматологами для решения различных эстетических проблем кожи.

Финал международного чемпионата VISTA 2015-2016 - команда Вольво Груп Трак Центра Москва-Юг в игре
29.04.2016
В учебном центре Volvo в городе Гетеборг (Швеция) прошел полуфинал крупнейшего в мире международного чемпионата VISTA 2015-2016. Это и состязание, и образовательная программа Volvo Trucks и Volvo Buses для технических специалистов СТО Volvo. 48 механиков из 12 российских команд авторизованных СТО Volvo Trucks собрались, чтобы посостязаться за выход в финал.

Volvo FH16 с новой трансмиссией I-Shift с понижающими передачами прошел испытание 750-тонным грузом
13.04.2016
Грузовой автомобиль Volvo FH16, оснащенный новой трансмиссией I-Shift с понижающими передачами, смог перевезти сверхкрупнотоннажный груз. Новым Volvo, который вез 750 тонн груза, управляли сильнейший человек планеты Магнус Самуэльсон и журналист Брайан Уэзерли.

Косметик. Что делать с образованием?
13.03.2016
С 1 июля 2016 года в России вступят в силу профессиональные стандарты. Профессиональный стандарт специалиста по оказанию бытовых косметических услуг уже существует. И он внес сомнения в ряды специалистов: какое все-таки базовое образование должно быть у косметика? В самом стандарте (Приказ Минтруда России от 22.12.2014 N 1069н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по предоставлению бытовых косметических услуг") однозначного ответа на этот вопрос нет.

Центр подготовки и развития администраторов салонов красоты
26.02.2016
Академия Keune подготовила обширный курс обучения для администраторов салонов красоты, который состоит из отдельных блоков, ради которых раз в неделю сотрудника можно отпустить на учебу. Весь курс длится почти 2,5 месяца и представляет собой обстоятельный, можно сказать - всеобъемлющий вариант обучения администратора.

Cмартфоны выходят в рейс
22.10.2015
«Смартфон на колесах» - это новая разработка Volvo Trucks. Интернет вошел в жизнь: по европейским трассам уже ездит около 175 тысяч грузовых машин, которые имеют выход в Интернет. Через сеть многие из них уже шлют информацию о необходимости технического обслуживания, по сети уже выполняются некоторые сервисные работы. Будущее обещает еще много нового.

Расписание курсов для косметологов в сентябре 2015 года
01.09.2015
Курсы проводятся в Москве, в центре, в районе станций метро Сухаревская и Цветной Бульвар, есть парковка для автомобилей. Академия Мезо Реал приглашает косметологов познакомиться с расписанием курсов обучения.

Петербургский семинар Vision Zero, Volvo Trucks среди участников
12.06.2015
4 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге состоялся семинар Vision Zero, его тема - деятельность шведских транспортных ведомств и компаний, выпускающих легковые и грузовые автомобили Volvo, по уменьшению числа ДТП с летальным исходом. Обсуждалось также, как добиться нулевого показателя смертности на автотрассах.

Реалити-шоу: 9 дней певицы Mapei и Volvo Trucks
11.06.2015
Volvo Trucks снова прокладывает новые маркетинговые пути. Очередной эксклюзив - реалити-шоу с участием шведско-американской певицы Mapei, которая 9 дней будет сниматься в клипе по своей новой песне вместе с клипмейкером Лизой Морберг. Необычно то, что съемки будут происходить в пути, во время автопробега по Европе.

Volvo Trucks предложила новую революционную систему АТС для грузовиков строительной отрасли
14.05.2015
Volvo Trucks впервые в мире представила инновационную разработку для уменьшения затрат горючего и уменьшения износа узлов автомобиля. Новая система автоматического подключения переднего ведущего моста Automatic Traction Control (ATC) подключает привод передних колес грузовика только при движении по сложным участкам трассы.

Расписание в учебном центре корпорации «Академия Научной Красоты»
04.05.2015
Большая программа обучения в мае пройдет в учебном центре корпорации «Академия Научной Красоты» Обучение в г. Москве осуществляется Учебным Центр ЗАО "АВЦ"

Управление салоном красоты, школа мастерства
27.04.2015
Менеджмент в салонном бизнесе был и остается краеугольным камнем, об который все постоянно спотыкаются. Реально ли управлять таким пестрым коллективом, где каждый себе на уме, и каждый тянет на себя? Да, это не только возможно, но и необходимо делать И те руководители, которые достигли высоких результатов, уделяют совершенствованию своих управленческих навыков много времени.

В России запущена программа Volvo Exchange Program
19.03.2015
В России с 16 марта на каждой сервисной станции Volvo Group можно будет обменять вышедшие из строя узлы и агрегаты на восстановленные. Обмен проводится по программе Volvo Exchange Program. В Европейских странах, где давно действует такая программа по обмену, клиенты Volvo отзываются о ней положительно.

Занятная математика: цены до и после зимы 2015
18.03.2015
После того как к декабрю почти вся техника прибавила в цене 15-20%, нам советовали: купите, пока не подорожало, следующие завозы будут по новым ценам! Всем известное «Кто не успел, тот опоздал!» к этому случаю, пожалуй, подходит как нельзя кстати. Итак, сколько теперь нужно потратить на технику/мебель/электронику и прочие важные товары?

Новая станция по обслуживанию грузовой техники Volvo Trucs начала обслуживать клиентов в Дагестане
13.03.2015
Новая фирменная СТО «Каспий-Трак-Сервис» открылась в Республике Дагестан, в Махачкале, около федеральной трассы «Махачкала-Кизляр-Астрахань». Станция имеет большую территорию в 1,3 гектара.

Volvo Trucks передала фирме «Газпром трансгаз Екатеринбург» тягачи Volvo FM 6х4 с метан-дизельным двигателем
29.12.2014
В октябре прошлого, 2013 года Гендиректор Volvo Group Trucks Россия Питер Андерссон и Председатель правления ООО "Газпром газомоторное топливо" Виктор Зубков поставили подписи под соглашением об использовании природного газа метана в качестве горючего. Основное направление делового сотрудничества - расширение линейки транспортных средств, с моторами, работающими на метане.

Уникальные 3D-чертежи шасси Volvo уменьшают время поставки грузовиков клиентам фирмы
18.12.2014
Теперь шасси и надстройки для ряда моделей грузовиков Volvo Trucks можно собирать одновременно с помощью уникальных 3D-чертежей. Это может сократить время установки кузова, и, следовательно, время поставки автомобиля покупателю от 7 до 14 суток без снижения его качества.

Volvo повышает безопасность грузовых перевозок
19.11.2014
14 ноября в Вольво Груп Трак Центре Москва-Юг компании ООО «Эквант» был передан седельный тягач Volvo FH 4х2 . Главной новинкой этой модели стало пакетное предложение Active Safety Package. Это четвёртый грузовой автомобиль Volvo в автопарке ООО «Эквант». Фирма сотрудничает с Volvo Trucks Россия с 2012 года.

Грузовики года-2015 начинают работать в двух столицах
18.11.2014
В конце октября первые обладатели звания «Международный грузовик года-2015», присужденного на автомобильной выставке IAA в Ганновере, приступили к работе в Москве и Санкт-Петербурге. Речь идет о магистральных тягачах Renault Trucks Т.

Для тех солдат, которым предстоит стать генералами
13.10.2014
Не каждый врач, в отличие от солдата мечтает стать главным врачом, понимая всю меру ответственности и всю предстоящую суету с бумагами разного ранга. Однако обстоятельства заставляют врачей-косметологов обучаться новой профессии, поскольку никто иной в клинику косметологии руководить медицинскими процессами не придет.

Рост продаж транспортно-информационной системы Dynafleet в России
29.09.2014
К 3-му кварталу 2014 года количество подписчиков системы Dynafleet превысило 6000. Все больше клиентов приобретают систему Dynafleet для того, чтобы оптимизировать топливные затраты. За небольшой срок число подписчиков на систему для управления парком грузового транспорта Dynafleet в России выросло с 5000 до 6000.

Звание «Международный грузовик года-2015» у автомобиля Renault Trucks серии Т
28.09.2014
23 сентября 2014 года в рамках мероприятий для прессы на одной из самых крупных выставок коммерческого транспорта IAA-2014, в Германии (Ганновер) прошла церемония «Международный грузовик года-2015», на которой награждались лучшие грузовики. 25 главных редакторов авторитетных европейских ...

К вопросу об обучении косметологов
08.09.2014
По долгу службы я постоянно делаю мониторинг образовательных мероприятий для косметологов. И готова сделать некоторые выводы. Мероприятий становится все больше, они рассчитаны на все более узкую аудиторию, которую собирают либо по территориальному признаку (в одном регионе) ...

На российском рынке появятся пять строительных грузовиков Renault Trucks С
28.08.2014
В конце лета компании «Renault Trucks Рроссия» и «Сухоложское АТП» заключили договор о закупке пяти грузовиков Renault Trucks серии С. Новый модельный ряд седельных тягачей собирается во Франции. Поставка заказанных грузовиков Renault Trucks серии С запланирована на середину осени.

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос