УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Рост продаж транспортно-информационной системы Dynafleet в России

К 3-му кварталу 2014 года количество подписчиков системы Dynafleet превысило 6000. Все больше клиентов приобретают систему Dynafleet для того, чтобы оптимизировать топливные затраты.

За небольшой срок число подписчиков на систему для управления парком грузового транспорта Dynafleet в России выросло с 5000 до 6000. Количество российских грузовых автомобилей, оборудованных транспортно-информационной системой Dynafleet, составляет значительную часть рынка в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Россия на втором месте в Европе, уступая только Франции, в которой система Dynafleetвходит в стандартный набор комплектации для всех проданных грузовых автомобилей.

Количество пользователей AppStore, скачавших бесплатное мобильное приложение Dynafleet, приближается к 15000. Российские пользователи лидируют по количеству загрузок приложения для планшетов и смартфонов, более 1000 скачиваний на сентябрь 2014 года. Опережают Россию по количеству загрузок только Швеция, Великобритания и Франция.

Приложение Dynafleet также доступно для скачивания на платформе Google Play с июня 2014 года. Российские пользователи уже входит в 10 лидирующих стран по количеству загрузок программы.

«В современных экономических условиях наши клиенты заинтересованы в переводе грузового парка в режим работы с максимальной топливной эффективностью, так как траты на топливо составляют более 30% от общих затрат транспортной компании. Клиенты Volvo Trucks охотно используют наше мобильное приложение и довольны его простотой и удобством. Мы рады отметить рост продаж пакетов Dynafleet и скачиваний приложения для смартфонов. Рост продаж показывает, что наш продукт обладает классическим соотношением цены и качества» - рассказал руководитель отдела транспортных информационных систем и программ обучения водителей Volvo Group Trucks (Россия) Евгений Долотенко.

Мобильное приложение Dynafleet можно скачать бесплатно:

О системе Dynafleet

Транспортно-информационная система Dynafleet от Volvo Trucks создана для управления грузовым автопарком. ТИС Dynafleet облегчает планирование и исполнение транспортных задач. В систему включено множество услуг, выделенных в 4 пакета:

  • «Топливо и окружающая среда»
  • «Рабочее время водителя»,
  • «Местоположение»
  • «Обмен сообщениями».

ТИС Dynafleet доступна в Европе, Бразилии, Австралии.

Количество подписчиков: более 55 000.

Количество подписчиков в России: более 6000.

29.09.2014

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос