УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Звание «Международный грузовик года-2015» у автомобиля Renault Trucks серии Т

23 сентября 2014 года в рамках мероприятий для прессы на одной из самых крупных выставок коммерческого транспорта IAA-2014, в Германии (Ганновер) прошла церемония «Международный грузовик года-2015», на которой награждались лучшие грузовики. 25 главных редакторов авторитетных европейских специальных журналов совместно выбрали лидера, и председатель жюри Джаненрико Гриффини передал главный приз Б. Блену, президенту Renault Trucks.

Победителем по итогам голосования стал грузовой автомобиль Renault Trucks магистральной серии Т, он получил оценку 129 очков, опередив на 48 очков ближайшего соперника. Руководители 25 самых авторитетных европейских изданий, пишущих о коммерческом транспорте и перевозках грузов, сделали общий вывод о том, что почетного звания достойна именно флагманская Т-серия.

Критериями членов жюри для выбора претендентов на премию «Международный грузовик года» стали основные характеристики транспортной техники: технологические новшества, комфорт, безопасность эксплуатации, ходовые характеристики, экономный расход топлива, экологические показатели и суммарные расходы на содержание и эксплуатацию грузовика. Жюри отдельно отметило кардинальные улучшения в аэродинамике новой линейки Renault Trucks и очень высокий комфорт для работы и отдыха водителя.

«Грузовые машины Renault Trucks Т объединяют лучшие качества предыдущего модельного ряда с добавленными технологическими новинками последнего поколения» - констатировал на церемонии награждения председатель жюри Д. Гриффини. - «Мы рады, что автомобильный мир увидел одну из самых удачных премьер в отрасли коммерческого транспорта за последнее время».

Брюно Блен не скрывал своего счастья: «Я горжусь тем, что мы получили эту награду, и хочу поздравить всех специалистов Renault Trucks, которые проделали огромную работу для создания нового модельного ряда. Этот успех, несомненно, смогут по достоинству оценить наши клиенты в разных странах, которые приобретут продукцию Renault Trucks. Новая эпоха Renault Trucks началась немногим больше года назад, с выводом на рынок новой линейки машин. Я считаю, что этот приз в полной мере отражает признание авторитетным журналистским сообществом высокого качества и оригинальности грузовиков Renault Trucks».

28.09.2014

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос