УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Реалити-шоу: 9 дней певицы Mapei и Volvo Trucks

Volvo Trucks снова прокладывает новые маркетинговые пути. Очередной эксклюзив - реалити-шоу с участием шведско-американской певицы Mapei, которая 9 дней будет сниматься в клипе по своей новой песне вместе с клипмейкером Лизой Морберг. Необычно то, что съемки будут происходить в пути, во время автопробега поЕвропе. Volvo обеспечит путешествие и транспортировку необходимого реквизита на грузовике Volvo FH. Водитель будет также «эксклюзивный» - это Йенс Карлссон, водитель грузовика с 28-летним стажем работы, он участвовал в съемках ролика "The Epic Split" с Жан-Клодом ван Даммом. Готовый материал мы увидим в телесериале «Реалии дорог» (Reality Road).

- Исправность грузовика зависит не только от его характеристик, но и от уровня техобслуживания. Сериал «Реалии дорог» поможет нам продемонстрировать достоинства нашего фирменного сервиса, - рассказывает директор по связям с общественностью Volvo Trucks П.Нильссон. -Одновременно мы снимаем развлекательный телесериал, который вызовет интерес более широкой публики. До нас формат реалити-шоу в маркетинговой стратегии еще не применял никто.

Во время сериала певица и режиссер снимут видеоклип по новой песне Mapei «Million ways to live» («Миллион способов прожить жизнь»). Их сопровождает и оказывает техническую помощь опытнейший водитель Й. Карлссон, который работал на одном из грузовиков Volvo не только в рекламном ролике Volvo Trucks «The Epic Split», но и в «The Ballerina Stunt», где требовалась ювелирная точность вождения.

- В процессе съемок я буду вести машину с максимальной безопасностью и демонстрировать, как работает водитель. Я уже принимал участие в съемках, но теперь все изменилось. В предыдущих эпизодах я просто делал свою работу и мне не приходилось еще и говорить перед камерой, - признается Йенс.

Зрители смогут не только оценить детали сервисного обслуживания Volvo Trucks в самых разных дорожных условиях, но и увидеть, как певица Mapei знакомится с миром грузовых автомобилей и справляется с дорожными проблемами. Мы также «поприсутствуем» на ее выступлении, на пароме для грузовиков во время переправы из Швеции в Польшу, увидим певицу на концерте в пригороде Парижа. ВБерлине грузовик Volvo исполнит сложный трюк: езду на двух колесах.

Шоу состоит из восьми серий, которые будут выпускаться по нескольку ;эпизодов за один раз около трех недель. Первые три серии можно посмотреть на портале YouTube на канале Volvo Trucks с 11 июня.

А пока смотрите:

Трейлер сериала «Реалии дорог»

Встречайте Йенса Карлссона

Знакомьтесь: Мапей

Сервис Volvo Trucks

Для обеспечения бесперебойной работыавтомобиля в течение максимального времени необходим налаженный сервис. Volvo Trucks провела анализ, который выявил, что восемь из десяти незапланированных простоев вызваны отсутствием грамотного профилактического техобслуживании. Сервисные услуги Volvo Trucks обеспечивают высокую производительность грузовика, уменьшаютзатраты ГСМ и способствуют безопасности вождения. Наше техобслуживание включает в себя обучение водителей, предоставление рекомендаций по экономитоплива и и круглосуточную техподдержку на трассе службой экстренной помощи Volvo Action Service. Узнайте больше об услугах VolvoTrucks в послепродажной сфере

Певица Mapei

Mapei родилась в 1983 году в США (штат Род-Айленд). Она в Стокгольме с 10 лет, но живет на 2 страны: и в Швеции, и в США. Mapei приобрела международную известность в 2007 году с песней «Video Vixens». Ее первый студийный альбом «Hey, Hey» с синглами«Don't Wait» и «Change» увидел свет в 2014 году, последний хит певицы - композиция «Don't Wait».

Реалити-шоу: 9 дней певицы Mapei и Volvo Trucks

11.06.2015

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос