УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Грузовики года-2015 начинают работать в двух столицах

В конце октября первые обладатели звания «Международный грузовик года-2015», присужденного на автомобильной выставке IAA в Ганновере, приступили к работе в Москве и Санкт-Петербурге. Речь идет о магистральных тягачах Renault Trucks Т.

30-го октября в Санкт-Петербурге, в Трак Центре Вольво Груп Северо-Запад компания ООО «Автопорт-Транс» приобрела белый тягач Renault Trucks T380 4х2.

Автомобильный парк «Автопорт-Транс» на 100 процентов заполнен грузовыми автомобилями Renault Trucks, Renault Premium. Эти машины автоперевозчик, специализирующийся на контейнерных перевозках по России, использует уже давно. В среднем годовой пробег каждого грузовика составляет превышает 200 000 км. По свидетельству генерального директора ООО «Автопорт-Транс» В. Г. Платицина компания выбрала для покупки модель Renault Trucks серии Т из-за прекрасных рабочих характеристик автомобилей Рено, уже работающих в компании.

На новом тягаче установлен двигатель DXi-11 мощностью 380 л.с., имеющий 14-ти ступенчатую механическую КПП. Меньше чем за 2 недели эксплуатации водители уже смогли увидеть все плюсы и технические новинки, присутствующие в новом грузовике Renault Trucks серии Т.

31 октября московская фирма «Строймехтранс» приобрела тягач Т430 4х2 красного цвета.

В Вольво Груп Трак Центре Москва-Юг в Домодедово. Фирма «Строймехтранс» имеет свои АЗС и через них продает ГСМ. В автопарке компании уже трудится 15 машин серии Renault Premium 440.

Тягач Renault Trucks T430 4x2, пополнивший парк компании, покрашен в корпоративный красный цвет, у него 430-сильный двигатель, соответствующий стандартам Евро-5, и 14-ступенчатая механическая КПП. Фирма приобрела новый грузовик, опираясь на опыт успешной работы машин Renault Premium, в принятии решения сыграли свою роль и положительные отзывы транспортных СМИ. Кроме того, представители компании принимали участие в тест-драйве «R/EVOLUTION в России» и лично смогли оценить качество нового грузовика.

Любопытная подробность - для соблюдения безопасности при заезде на нефтеперегонные заводы у каждого тягача всегда откидывают кабину для проверки на возможное присутствие взрывчатых веществ.

Поэтому высокая надежность подъемного механизма кабины - очень важная для владельца характеристика.

Новый автомобиль будет работать в сцепке с цистерной, от него ждут повышенной эффективности и длительной эксплуатации без неисправностей. Водители тягача заметили действительно революционные преобразования в конструкции «француза». Простор в интерьере, комфортные водительские кресла, увеличенная обзорность, удобный доступ к панели управления, предусмотрены дополнительные секции для хранения личных вещей водителя - все это делает вождение грузовика Renault Trucks серии Т безопасным и удобным.

18.11.2014

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос