УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Грузовой автомобиль Volvo FH получил два титула одновременно: «Грузовик года в России-2014» и «Международный грузовик года-2014»

В сентябре в Москве прошла международная выставка Комтранс-2013, 9 сентября впервые состоялись сразу две церемонии вручения наград для грузового коммерческого транспорта в категориях «Грузовик года в России-2014» и «Международный грузовик года-2014». Две коллегии жюри присудили награды грузовику Volvo FH, который был представлен в сентябре прошедшего года.

Звание «Лучший коммерческий автомобиль года в России» присваивается в тринадцатый раз, а титулом «Международный грузовик года» награждаются новинки с 1976 года. Жюри по присуждению обоих званий включает наиболее авторитетных журналистов, работающих в отраслевых российских, а также в международных периодических СМИ.

Продукция компании Volvo Trucks завоевывала российскую премию «Грузовик года» в 2001-м, 2003-м и 2005-м годах. В 2010-м году Volvo Trucks была награждена специальным призом за особые успехи в освоении отечественного рынка.

Премией «Международный грузовик года» награждались разные модели грузовые машины Volvo в 1979-м, 1984-м, 1986-м, 1994-м и 2000-м г.г.

Титул «Лучший грузовик года в России-2014» вручил генеральному директору Volvo Group Trucks Россия П. Андерссону председатель жюри конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» Александр Солнцев. Питер Андерссон поблагодарил всё жюри за высокую оценку качества нового автомобиля Volvo FH. Он подчеркнул, что эта модель является абсолютной новинкой в усовершенствованной линейке продукции Volvo Trucks и выразил уверенность в том, что новый автомобиль высоко оценят российские клиенты и водители. В скором времени начнется его выпуск на калужском заводе Volvo Group.

Клаэс Нильссон, президент VolvoTrucks, вышел на сцену для получения награды «Лучший международный грузовик года-2014». Награду ему вручил председатель жюри Джаненрико Гриффини. К. Нильссон поблагодарил членов жюри, журналистов из 25 отраслевых СМИ, и сказал, что новый автомобиль стал максимально удобным для клиента, а также для работы и отдыха водителя. Он поможет повысить рентабельность транспортных операций клиентов. Этот автомобиль не напрасно получил звание «Международный грузовик года-2014».

13.09.2013

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос