УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Образование будет непрерывным

Министерство здравоохранения объявило, что запускает пилотный проект непрерывного медицинского образования. Проект будет идти двенадцать месяцев, за время которых врачи будут обучаться без отрыва от производства.

Понятно, что в России такой проект хоть и подражает американскому и европейскому стилю профессионального повышения квалификации, но связан с другой причиной - острой нехваткой врачей и необходимостью каждые пять лет отпускать медперсонал на сертификационные циклы.

Регионы, в которых запускается проект: Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Кемеровская, Липецкая, Тюменская областях, Хабаровский и Краснодарский край и Республика Дагестан.

Пока в проекте будут участвовать те специалисты, которые подтверждают сертификат, обучаясь 144 часа (это врачи, стаж работы которых более десяти лет).

Сотрудники косметической выставки Cosmo-Expo рассматривают проект с точки зрения применения его к специалистам в области косметологии. Дело в том, что в других странах мира сертифицированные образовательные центры могут выдавать сертификаты, которые считаются накопительными. То есть - посетил несколько семинаров на актуальную тему, набрал определенное число часов обучения, (как миль в  авиакомпании) и можешь идти подтверждать квалификацию.

В России пока нет системы подтверждения необходимых для образования врача семинаров и конференций. При том, что образовательных проектов очень много, ни один не готов претендовать на то, чтобы его программа была включена как равнозначная в систему сертификации специалистов.

11.07.2013

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос