УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Гирудотерапия с основами фитотерапии для всех

Курс обучения гирудотерапии адресуется всем желающим. Изложенный в легкодоступной форме, снабженный множеством иллюстраций, анатомических пособий, графиков, схем и таблиц, он понятен даже людям, не имеющим никакой медицинской подготовки. В то же время уровень материалов высоко оценят и специалисты в виде терапевтов, кардиологов гастроэнтерологов, неврологов, хирургов, травматологов, отолярингологов, стоматологов. Курс может стать неоценимым пособием в их работе с пациентами. Этот авторский курс явился результатом многолетнего опыта работы, многочисленных учебных циклов повышения квалификации, а также обзора медицинской литературы по гирудотерапии, представленного в сжатом и доступном изложении.

Посмотрев этот учебный видеоматериал, можно получить полное представление обо всех аспектах гирудотерапии, в том числе и о «подводных камнях» которые в ней тоже есть. Познакомиться с пошаговыми инструкциями ведения пациентов с различными патологиями. В данном курсе даже опытные мастера гирудотерапии познают для себя много нового! Открывают для себя малоизвестные особенности строения, физиологии, размножения, содержания, лечения пиявок ,показания к применению, осложнения в ГТ и методы борьбы с ними, биохимические и нейро-рефлекторные аспекты в лечении, разнообразные способы постановок, рассматриваемые на занятиях позволят вам стать грамотным гирудотерапевтом и избежать многих ошибок и негативных побочных эффектов.

На занятиях подробно разбираются все зоны приставок при патологиях печени, желчного пузыря, кишечника, почек, легких, женской и мужской половой сферы. Подробно рассматриваются все зоны пиявочных постановок в лечении заболеваний сердца(инфаркт миокарда, ишемическая болезнь, сердечная недостаточность) и сосудов (артериальной гипертензии, варикозной болезни и пр.) Интересен и оригинален акупунктурный подход в ГТ, которому автор уделяет большое внимание: постановка пиявок по биологически активным зонам и точкам китайской иглотерапии.

Вторая, но не менее важная составляющая курса посвящается фитотерапии. Здесь обстоятельно изучаются лекарственные эффекты большого количества лекарственных растений. В ходе обучения Вы обучитесь как самостоятельно составлять сборов лекарственных трав на базе научных подходов в кардиологии, гинекологии, урологии, педиатрии. Вы также получите множество народных рецептов и ссылок на знаменитых фитотерапевтов. Учебные материалы иллюстрированы фотографиями всех упоминаемых целебных растений.

Автор и ведущий данного курса опытный гирудотерапевт, фитотерапевт, гомеопат, мануальный терапевт, врач гастроэнтеролог со стажем работы более 30-ти лет, кандидат медицинских наук БАДАЛЯН МАРИЯ ФЕЛИКСОВНА.

приглашает Вас посетить наш новый семинар «Гирудотерапия с основами фитотерапии для всех» 30-31 июля. В дальнейшем - следите за

08.07.2013

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос