УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Новые Volvo FE и Volvo FL - работа без отказов, экономия средств покупателя

Инновация на автомобильном рынке: к покупателямвышли грузовики Volvo FE и Volvo FL. В них гармонично сочетаются новейшие технологии и сервисы для обеспечениярабочего состояния автомобиля. Владельцы новых машин смогут ограничиться непосредственно эксплуатацией, не отвлекаясь на сервисное обслуживание, заботу о состоянии техники возьмет на себяVolvo Trucks.

«При такой постановке вопроса можно сказать, что клиент покупает не грузовик, а всеобъемлющее транспортное решение, которое необходимо для успешного бизнеса», - сказал президент Volvo Trucks Клаэс Нильссон.

«Многие покупатели Volvo FE и Volvo FLимеют собственные автопарки, им гораздо удобнее, чтобы Volvo Trucks приняла на себя всю ответственность за то, чтобы техника была всегда в рабочем состоянии.

Выбирая сотрудничество с нами, клиенты всегда смогут своевременно доставлять грузы на исправных машинах», - добавил менеджер сегмента по распределению и отказам компании Volvo Trucks Пернилла Сустович.

Проактивный подход обеспечивает удобство эксплуатации

Выпуская на рынок новые грузовики Volvo FE и Volvo FL, компания Volvo Trucks одновременно разработала сопутствующий пакет услуг. «Золотой сервисный контракт» гарантирует сервисное обслуживание, ремонт и максимальный срок безотказной работы автомобиля.

Приобретая улучшенный «Золотой сервисный контракт», покупатель ставит свою машину под контроль Volvo. После этого персонал СТО сможет наблюдать за эксплуатацией грузовика и оперативно оценивать износ его узлов и частей. Это делается для того, чтобы техобслуживание проводилось не по расписанию, а только в нужное время.

Тем самым, можно будет избежать аварийных ситуаций и простоев машины. Мелкие неисправности будут исправляться сразу, не накапливая проблем.

Также покупатели могут приобрести программу комплексного лизинга для упрощения финансовых отношений с сервисными службами.

Увеличение производительности

Возможность сделать больше за меньшее время, очень важна для покупателей, приобретающих грузовики Volvo FE и Volvo FL. Новые машины способны поднять рентабельность работы фирм-перевозчиков по нескольким направлениям:

  1. двигатели D5 и D8 развивают высокий крутящий момент на низких оборотах, что существенно улучшает характеристики вождения;
  2. грузовик Volvo FL в 12-тонном варианте перевозит груза на полтонны больше;
  3. грузовик Volvo FE оснащен системой автоматической трансмиссии I-Shift, сберегающей горючее, и пакетом программ для разных типов перевозок;
  4. консультации Fuel Advice помогают владельцам грузовиков эффективнее расходовать горючее и повысить рентабельность эксплуатации своего автопарка.

По материалам сайта

29.05.2013

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос