УЧИСЬ БИЗНЕСУ!
Магазин семинаров
в сфере услуг
главная главная
Тематика обучения
Статьи
О нас
Обратите внимание:

Курсы обучения в индустрии красоты: Образовательные мероприятия для руководителей и специалистов красивого бизнеса.
Подробнее ...

Обучение косметологов в Москве: Расписание семинаров для косметологов, анонсы на каждый день ближайшего месяца
Подробнее ...

Обучение косметологов в регионах России: Афиша семинаров для косметологов в различных городах России на ближайший месяц
Подробнее ...

Семинары в индустрии красоты: Анонсы семинаров для руководителей и специалистов отрасли красоты от ABC-Krasota.ru
Подробнее ...













УЧИСЬ БИЗНЕСУ!



<< назад к списку

Оренбург учит руководителей салонов красоты на практике

Совсем недавно министерство труда и занятости населения в рамках г. Оренбурга и Оренбургской области приняло решение о том, чтобы провести специальный семинар для индивидуальных предпринимателей, которые занимаются салонным бизнесом. Наверное, вы уже, может быть, догадались, для чего это было сделано.

Участникам этого самого семинара, то есть индивидуальным предпринимателям, которые организовали свой собственный бизнес не без помощи органов занятости и труда населения в сфере оказания парикмахерских услуг, было предложено прослушать небольшую лекцию в учебном центре местного отделения министерства.

Участники семинара делились между собой своим опытом работы, а также рассказывали о нажитых проблемах, имели возможность познакомиться с новыми заинтересованными трендами в парикмахерском искусстве.

Успешные предприниматели, которые уже смогли добиться значимых результатов в своём красивом бизнесе, были рады поделиться своим опытом со своими коллегами.

Специально для участников семинара была устроена экскурсия по различным салонам красоты , в частности - "Вернисаж" и Елены Богородской, а также они смогли посетить колледж, где предприниматели смогли познакомиться со своими будущими трудовыми резервами.

Работники консалтингового объединения "Фабрика бизнеса" отметили один приятный факт - эти оренбургские предприниматели индустрии красоты и здоровья стали свидетелями того, как местные органы власти всячески пытались организовать различные курсы обучения для частных предпринимателей для того, чтобы они могли повысить свою квалификацию, тем самым расширяя свой малый бизнес. Высокая ответственность за социальную защиту своих собственных работников, резкие изменения нормативной базы, новая усложнившаяся система налогообложения и многое-многое другое заставляет делать вывод - частные предприниматели салонного бизнеса просто не успевают следить и подчиняться новым изменениям. Пока что многие просто не справляются с управлением и экономикой, так как нет необходимой базы знаний.

Под силу ли государству взяться за предоставления качественного образования представителям малого бизнеса, и в какой форме это всё будет выглядеть? Данный вопрос уже долго обсуждается среди тех, кто заинтересован в этой теме.

29.11.2011

Форма заявки
Фамилия:
Имя:
Отчество:

Ваш телефон:
Ваш email:

Комментарий:




"Тот, кто обладает знаниями, тот вооружен"
Подробнее...
Публикации

Хиты продаж: самые популярные очные курсы обучения

Хиты дистанционного обучения:




Главная / Контакты / Задать вопрос